Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Прокуратура обязала до ноября отремонтировать придомовую территорию на Советской, 81

06.09.2012 15:58|ПсковКомментариев: 10

Псковская прокуратура отреагировала на интерактив, размещенной на Псковской Ленте Новостей под заголовком «Во дворе непролазная грязь, в которой как земноводные ползают дети».

Как сообщил и.о. заместителя прокурора города Александр Измайлов, 28 августа при совместной с ОГИБДД УМВД России по Пскову проверке выявлено, что в нарушение требований действующего законодательства асфальтовое покрытие на придомовой территории и внутри дворового проезда дома №81 по ул. Советской на всем протяжении имеет разрушения. Отдельные выбоины превышают размеры, допустимые по условиям обеспечения безопасности дорожного движения.

В настоящее время проезд по данному участку дороги ограничен, бесперебойное движение транспортных средств не обеспечено, что нарушает права неопределенного круга лиц и создает угрозу возникновение ДТП.

4 сентября прокуратурой города в суд направлено исковое заявление об обязании администрации города организовать работы по ремонту асфальтового покрытия на придомовой территории и внутри дворового проезда у дома №81 по ул. Советский до 1 ноября 2012 года.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей