Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Жители Опочки, недовольные ремонтом дома, пришли на повторный прием к Олегу Брячаку

24.06.2012 10:31|ПсковКомментариев: 8

22 июня состоялся прием граждан по личным вопросам депутатом Псковского областного Собрания Олегом Брячаком в г. Опочке, на котором депутат доложил о предпринятых им действиях по обращениям, поступившим в Общественную приемную.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе депутата, коллективное заявление с жалобой на действия управляющей компании поступило депутату от жильцов дома №11 по ул.Калинина.

 В обращении говорилось, что их 12-квартирный дом находится в аварийном состоянии, при этом, за некачественно произведенный управляющей компанией «Возрождение Сервис» частичный ремонт дома  жильцы получили квитанции для оплаты. По их словам, проживание в данном доме не безопасно.

Жителям дома, пришедшим на повторный прием, Олег Брячак сообщил о направленном им запросе в Государственный комитет Псковской области по делам строительства, ЖКХ, строительного и жилищного надзора по рассмотрению вопроса о применении санкций в адрес ООО УК «Возрождение Сервис» (г.Опочка), а также о проведении повторного обследования состояния дома №11 по ул.Калинина г.Опочка, так как предыдущая проверка носила поверхностный характер и не были учтены доводы жильцов, указывающих на аварийное состояние дома.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 99 человек
Лента новостей