Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Оплачивать услуги горводоканала псковичи смогут он-лайн

12.04.2012 13:06|ПсковКомментариев: 9

Новый сайт МП г. Пскова «Горводоканал» (водоканал-псков.рф или vdkpskov.ru) включает в себя сервис по оплате услуг за водоснабжение и водоотведение. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом 11 апреля сообщила финансовый директор предприятия Татьяна Демченко, презентуя сайт.

Через вкладку «Абонентам» можно зайти в личный кабинет. Чтобы получить к нему пароль, необходимо приехать в горводоканал и написать заявление (при  себе иметь паспорт и адрес электронной почты). После этого абонент получает логин и пароль и автоматически попадает в базу данных.

«В личном кабинете вы сможете увидеть свою задолженность и техническое состояние счетчика. Затем вы вносите показания своего прибора учета, которые попадают в базу. В течение нескольких часов на вашу электронную почту приходит квитанция, которую можно распечатать и оплатить в любом удобном месте», - пояснила Т. Демченко.

Она рассказала, что деньги за услуги предприятия можно внести и на сайте: пока через ссылку на онлайн-сервис «Сбербанка», а потом и через банковские карты. Здесь же можно получить детальную информацию о начислениях.

«Любые вопросы можно задать бухгалтеру также через личный кабинет», - сообщила Т. Демченко.

Отметим, что на сайте можно найти информацию об истории, сотрудниках и деятельности ПМ «Горводоканал».

 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей