Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Жители Любятово пожаловались Петру Слепченко на проблемы благоустройства

06.03.2012 13:53|ПсковКомментариев: 12

Жители многоэтажек по ул. Новгородской в Любятово пожаловались главе администрации Пскова Петру Слепченко на проблемы благоустройства, которые существуют во дворе дома. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, первый выступающий признался, что он является одним из старейших жителей Любятово и не понаслышке знает о его проблемах.

Напротив дома №26 по ул. Новгородской расположено поле, через которое, по словам жителей, невозможно пройти ни осенью, ни весной. Также они пожаловались на освещение, дорогу, запах из подвалов, отсутствие парковки и спортивной площадки для детей.

«Мы видим только одно решение проблемы - стройка напротив наших домов. Если здесь будет еще один дом, то проблема решится, и территория будет благоустроена», - заявили жильцы домов.  

Внимательно выслушав все вопросы и жалобы, Петр Слепченко пообещал постепенно разобраться со всем. В частности, глава администрации сказал, что в первую очередь будет отремонтирована дорога, и установлена спортивная площадка для детей.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей