Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Фонд ЖКХ проверяет Псковскую область

09.11.2011 10:39|ПсковКомментариев: 8


С 9 ноября в Псковской области приступила к работе выездная группа государственной корпорации - Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ, цель внепланового визита - проверка жалоб жителей региона по вопросам, связанным с реализацией софинансируемых за счет средств Фонда региональных адресных программ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда, а также реагирование на определение одного из районных судов.

Специалисты Фонда ЖКХ уже провели встречу с заместителем губернатора области Александром Котовым и исполняющим обязанности председателя государственного комитета по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жилищного надзора Виктором Исаковым.

Сегодня рабочая группа Фонда ЖКХ совместно с сотрудниками прокуратуры проводит проверку в поселке Пушкинские Горы, где районный суд выявил нарушения, допущенные при оплате капитального ремонта дома №21 на улице Ленина.

Завтра запланирована проверка в городе Великие Луки. По сообщению, поступившему через сайт Фонда ЖКХ, в этом населенном пункте не всё в порядке с реализацией программы переселения граждан из аварийного жилья.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей