Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Детская площадка появится во дворе домов № 77 и 81 на Рижском проспекте в Пскове

28.10.2011 14:01|ПсковКомментариев: 9

Детская площадка появится во дворе домов № 77 и 81 на Рижском проспекте в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в пятницу во время объезда отремонтированных дворов секретарь регионального политсовета «Единой России» Александр Котов поинтересовался у молодой мамы с коляской существующими проблемами.

Как оказалось, женщина живет на Рижском проспекте в доме №77. В этом и соседнем домах очень много детей. По словам псковички, во дворе можно увидеть до 20 колясок. При этом мамам негде гулять с детьми, так как нет детской площадки.

Как отметила молодая мама, два месяца назад жители домов обращались в управляющую организацию с просьбой оборудовать площадку, но получили отказ. Теперь они намерены писать в прокуратуру.

Депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин заверил женщину, что нет необходимости привлекать прокуратуру, достаточно обратиться к депутатам или в городскую администрацию.

В свою очередь глава администрации города Пскова Петр Слепченко заверил, что детская площадка будет установлена к ноябрю при условии, что не будет снега. Если же не позволят погодные условия, она появится в апреле.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей