Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В Пскове отремонтировано чуть более трети кровель от запланированного в этом году

26.10.2011 15:29|ПсковКомментариев: 3

На данный момент в Пскове отремонтировано лишь 26 кровель из 63, запланированных в этом году. Об этом в ходе объезда городских территорий заявил глава администрации города Петр Слепченко. По его словам, сейчас уже идет ремонт еще 20-ти кровель, а на 15-ти объектах работы только начались.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, отставание от сроков глава администрации города назвал одним из самых главных минусов работы по ремонту кровель в многоквартирных домах, которая сейчас идет в Пскове. «Пока я уверен, что все запланированное будет сделано», - отметил Петр Слепченко.

Также он напомнил, что в следующем году будут отремонтированы 126 кровель, на эти цели выделено 286 млн рублей. «Теми силами, которые есть у нас в Пскове сейчас, такой объем выполнить невозможно, поэтому нужно привлекать специалистов из других регионов», - заявил глава администрации.

Петр Слепченко заверил, что все работы по псковским кровлям будут качественными, а во избежание ошибок в технических заданиях отдельно к каждой кровле будут составлены проекты ремонта.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей