Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Жильцы дома по ул. Вокзальной, 46, довольны работой подрядчика

26.10.2011 14:58|ПсковКомментариев: 0

Жители дома по ул. Вокзальной, 46, в Пскове довольны работой подрядчика по выполнению ремонта кровли и проведению новой водопроводной трубы. Об этом они сообщили главе администрации Пскова Петру Слепченко при объезде городских территорий. «Подрядчик добросовестный, с пониманием к нам относится, выполняет всю работу в срок. Нам сделали замечательный водопровод и откачали воду из подвала», - отметила одна из жительниц дома.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на встрече было сказано, что в следующем году в этом же доме планируется сделать ремонт лестничных клеток и фасада, а также заделать швы.

Жители дома поблагодарили Петра Слепченко за участие в решении их проблем. В свою очередь глава администрации сказал, что 3-4 ноября, когда будут окончены ремонтные работы, он приедет на Вокзальную, 46, и надеется, что встречать его будут с пирогами.

Ремонт кровли в доме на Фабрициуса, 4, как сообщил подрядчик, должен закончится 28 ноября. В разговоре с ним Петр Слепченко напомнил, что данный объект находится на особом контроле у администрации еще после весеннего визита Владимира Путина в Псков, когда жильцы дома жаловались на протечки.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей