Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Выставка «Современный дом. Материалы. Оборудование. Технологии» откроется в Пскове

12.10.2011 15:22|ПсковКомментариев: 0

С 25 по 27 октября в Пскове на территории стадиона «Машиностроитель» (ул. Кузнецкая, д.25) состоится выставка «Современный дом. Материалы. Оборудование. Технологии». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете выставки, к этому проекту проявляют интерес не только псковские предприятия, но и организации Москвы, Санкт-Петербурга и других городов Северо-Запада.

Выставка является важным межрегиональным проектом, способствующим продвижению товаров и услуг строительной сферы. Помимо этого, как отмечают организаторы, для предприятий сферы строительства и ремонта это способ наладить новые деловые контакты, привлечь большее количество клиентов, обменяться опытом и новейшей информацией. Этому также способствует и обширная презентационная программа, традиционно предлагаемая в рамках проведения выставки.

Организаторами выставки выступает МП г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» и АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области».

Напомним, выставка «Современный дом. Материалы. Оборудование. Технологии» проходит в Пскове с 2000 года с целью удовлетворить высокий интерес к различным аспектам строительства, а также с целью создания единой независимой площадки, где все желающие смогут ознакомиться с технологиями, товарами и услугами строительной сферы. Выставка ориентирована как на профессионалов, так и на конечного потребителя, и является важным событием в экономической жизни города.

Традиционно, специализированную выставку «Современный дом. Материалы. Оборудование. Технологии» сопровождает насыщенная деловая программа, среди которой конференция и семинары, также, для посетителей проходят презентации фирм-участников, мастер-классы и тематические семинары.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей