Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
05.10.2015 10:59|ПсковКомментариев: 6
В Псковской областной научной библиотеке состоялся очередной обучающий семинар по ЖКХ в рамках проекта «Современный Управдом» общественной организации «Лига молодежи Псковской области» при содействии Общественного совета при Государственном комитете по делам строительства и ЖКХ и регионального оператора...
Комментарии 6
05.10.2015 11:07
А каким ФЗ предусмотрен учет мнения собственников вне рамок бальной системы?))
0
05.10.2015 11:18
Делаю ставку "господа семинарисы" Каждый пятый дом после "вашей капиталки" -завалится))

=Современный дом монолит -ресурс 150 лет!!!!!!
У Вас господа в башке извилина, когда проснется? СНОСИТЬ и на его месте новый!! А Вы гнилую "хрущебу" на ОТМЫВ денег планируете))

Зачем ремонтировать 8 квартирный сарай??, если на его месте можно построить 100 квартирного красавца! 8 квартир на расселение - застройщик даже с радостью пойдет!
1
05.10.2015 17:01
Бред какой-то. Насмотрятся рекламы на ТV и упражняются на людях.
0
Нюансы капремонта 05.10.2015 17:45
1. Положительный нюанс. Как я уже писал наш дом добровольно на два года в два раза увеличил ежемесячные платежи в региональный фонд капремонта. За это нам в долг сделали срочный капремонт системы водоснабжения и отопления. Проект, выбор подрядчика, контроль всё забота фонда и управляющей компании. Очень благодарны фонду за выполненную работу. Водоснабжение, отопление подключены в срок, без воздушных пробок, протечек. Встречаем зиму спокойно в тепле и всем того желаем.
2. Отрицательный нюанс. В нескольких домах города (другая УК, но региональный фонд тот же) начали срочный капремонт кровли. Подрядчик в разгар осени снял старые крыши, а новые ставить не успевает. В частности, из-за отсутствия проекта ремонтных работ (!). Дожди, массовая порча имущества, отделки квартир, электропроводки. Власти обязали региональный фонд возместить жильцам ущерб, обещали кадровые выводы. То есть мы будем оплачивать преступную халатность и фонда, и УК, и подрядчика? При кровавом Иосифе этих строителей назвали бы агентами мирового империализма, польскими шпионами и, по большому счету, прокуроры были бы правы. Когда сталкиваешься с такой нашей "добросовестностью", возникают большие сомнения в будущем России. Учиться нам надо граждане у тех же прибалтов, думаю дисциплины у них побольше, а разгильдяйства поменьше. Хоть и фашисты там нынче в почете.
2
Нюансу 05.10.2015 18:38
Адрес дома назови уже, Макарченко
0
Ещё о нюансах 05.10.2015 19:36
Мой адрес не дом и не улица...
А за "базар" я отвечаю. Факты абсолютно реальные и очень свежие. Думайте господа, и работайте на совесть. Тогда крыши течь не будут.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.