Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
26.05.2015 21:09|ПсковКомментариев: 5
Прокуратура Новоржевского района провела проверку деятельности управляющей организации ООО «РСП», в ходе которой выяснилось, что сотрудники компании не разрабатывали и не доводили до сведения собственников помещений в многоквартирных домах предложения о мероприятиях по энергоснабжению и повышению энергетической эффективности...
Комментарии 5
26.05.2015 21:31
В Дедовичах УК рассказала о мероприятиях по энергосбережению,но при этом годами не реагирует на просьбы собственников отрегулировать систему теплоснабжения и вкрутить в подъезде энергосберегающие лампочки. Не смешите народ озабоченные энергосбережением чиновники.
0
26.05.2015 22:08
А в договоре между собственниками и УК была прописана такая обязанность?
0
26.05.2015 22:22
Про энергосбережение и что УК должна доводить эти сведения до собственников впервые слышу. До смешного доходит чем занимается наша прокуратура-как говорится нашли дело и отработали свое жалованье да и только.А где же прокуратура когда действительно обирают тех же самых собственников ,которые при оплате коммунальных услуг ОАО ПКС через Почту России и Сбербанк оплачивают комиссию от 1 до 3% хотя данные расходы уже заложены в тарифы .Получается двойная оплата.Вот вам поле деятельности уважаемые работники Новоржевской прокуратуры да и других районов области ,где сбор платежей по ЖКХ идет не УК , а ОАО ПКС.
0
27.05.2015 10:05
можно подумать в Пскове все ук сбились с ног работая по энергосбережению. лампочки энергосберегающие вкрутили, а расход од электроэнергии не изменился. странно.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.