Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
20.12.2014 12:14|ПсковКомментариев: 6
В Городском культурном центре прошла рабочая встреча представителей Псковской городской Думы, Управления городского хозяйства администрации города Пскова, «Горводоканала», «ПТС», ОАО «Псковэнергоагент», специалистов управляющих компаний и прочих заинтересованных сторон с председателями Советов домов, а также жильцами многоэтажных домов...
Комментарии 6
20.12.2014 14:14
Копылов - самый лучший депутат. Есть к нему доверие.
1
20.12.2014 15:22
Сколько будет стоить содержание управляющей капремонтом компании???
0
20.12.2014 15:24
Общедомовые узлы учета предусмотрены проектом и установлены в жилом доме с момента постройки. Ответственность за содержание и своевременную поверку приборов раньше несло домоуправление, теперь управляющая компания. Население за это оплачивает в квитанциях "содержание жилья". Какие ещё поборы водоканал придумал? Не платите.
0
Почему из меня кредитора делают 20.12.2014 16:47
"разговор носил общий, разъяснительно - информационный характер".... точно так, проверено, что господин Копылов "умеет" на точные вопросы ответить общими разъяснительными фразами, точно так же "умеют" и руководители гор. ЖКХ, руководители управляющих компаний. Потыкаешся - потыкаешся да и плюнешь, а этого эти "управленцы" и ждут от нас. Притомить народ, а потом издеваться над ним. Так во всем по всей стране. Где правда? Почему из меня кредитора делают - почему на меня вешают частично оплату за неплательщиков? Кстати, здесь вообще нет разговора об этом.
0
20.12.2014 16:59
Общедомовые счётчики действительно такие дорогие ?Где можно узнать их реальную цену?
0
20.12.2014 17:06
Кто помнит,как звучит принцип коммунизма? От каждого по способностям,каждому по потребностям?Льют воду все по потребностям,а платят(или не платят)по способностям.Кто соглашался жить в такой коммунне?
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.