Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
20.11.2014 08:06|ПсковКомментариев: 6
Жилой дом №15 на улице Ижорского батальона в Пскове остался без коммунального обслуживания. Как сообщает ГТРК «Псков», причина – отказ управляющей компании. Как результат, контейнеры полны мусора, подъезды не убираются...
Комментарии 6
логика в чем 20.11.2014 08:33
Не нравится управляющая компания, вот они и перестали драть деньги. Что теперь не так?
4
20.11.2014 08:39
за что боролись...
5
20.11.2014 08:55
за то стоимость метра квадратного была дешевой, вся дешевизна потом выходит боком при обслуживании.
2
20.11.2014 11:10
сами и виноваты..Три вечно недовольных бабы вынесли мозг управляющей компании, и весь дом теперь хавает "плоды" дамской неудовлетворенности...Уметь надо КОНСТРУКТИВНО разговаривать, а не хамить и обвинять. Управляющая компания мусор на площадки не носит. Жильцы часто и сами лифты ломают и мусорят ..Вот теперь - получите...А то на краю земли купили квартиры, и думают, что тут им и Монте-Карло наступило..наивные, блин!
5
20.11.2014 15:42
Афтор - тупит.
Во-первых: в ЖК РФ и других нормативных актах нет понятия "Управляющая компания". Это заведомо высокий статус, предполагающий, что туда надо идти на поклон. В ЖК РФ есть формулировка "управляющая организация". Это как раз тот уровень, который вам предоставляет обязательную, то есть установленную законом услугу, и за это они получают плату.
И, запомните главное!
Управляющие организации коммунальные услуги не предоставляют. Это делают ресурсоснабжающие организации. А управляющие организации предоставляют услуги по содержанию общего имущества собственников многоквартирного дома.
0
21.11.2014 10:07
На днях получили еще очередную квитанию от УК Пароменское;
Уважаемые собственники!
На основании общ.собр-я,проводившегося в форме письменного опроса,было принято решение о проведении работ по диагностическому обследованию лифта вашего подъезда в связи с истечением срока службы.
Оценку соответствия лифта будет проводить ООО "Инженерный центр "РуссЭксперт" г.СПб.
Работы необходимо оплатить через отдельную квитанцию жо 31 декабря 2014г.

ТОЛЬКО ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ НА СОБРАНИИ никто не собирал ,да и не все жильцы присутствовали. Очередная квитанция "счастья" 19 ноября и сколько таких еще будет по 1200!!! сумма может быть не последняя тк с подъезда нужно примерно 25 шт собрать первые этажи и некоторые отказались значит сумма не последняя.А простите,куда уходят ежемесячные коммунальные лифт-содер.*(лифт-сервис)? Квитанции разложили по почтящикам, а теперь до пятницы 21 ноября обходят квартиры для сбора подписей, в противном случае завтра лифт отключат -так объясняют.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.