Новости партнеров
ЖКХ / Советы собственнику
30.09.2014 22:43|ПсковКомментариев: 82
Пока в Москве в рамках программы реновации жилья заканчивают снос хрущевок, построенных в период с 1957 по 1968 годы, в остальной России их собираются капитально ремонтировать за счет собственников...
Комментарии 82
30.09.2014 23:51
богатый платит за бедного?который влез в ипотеку на двадцать лет,херачу на 3 работах,выкатываю по двадцать тысяч в этот сран..й втб,кормлю там десять или двадцать малолетних стерв,которые ничего не умеют делать,кроме как печатать бумажки,буду платить и за уродов из старого фонда,которые свою жэ..пу поднять не могут и хотя бы начать зарабатывать на приличное жилье?ХХХ...ВАМ,,,,
6
01.10.2014 00:12
Жители старых домов могут быть абсолютно уверены, что большинство домов будет платить деньги в "Кассу взаимовыручки", население у нас настолько пассивно, что заморачиваться с созданием каких-то счетов не будет. Другой вопрос, дойдут ли до старых домов эти деньги или большая часть средств останется в чьих-то карманах.
0
01.10.2014 00:20
Да-а-а, решили.
1. прекращаю жрать;
2. пара носков и одни труселя на год;
3. помывка только перед праздником;
4. начинаю привыкать ходить босиком;
5. халупу сдаю, а денежку складаю в банку;
6. работа-работа и ещё два раза работа, а денежку в баночку;
7. молюсь чтоб сдохнуть до того как придется этим рекитирам и бандюкам из упркомпании платит дань;
Ну, вот коротенько, так сказать тезисно!
2
для 23.51 01.10.2014 08:35
А чего ж ты так не говорил когда брал ипотеку в ВТБ..не плачься!!!
12
01.10.2014 08:45
С пенсиями лихо обе ба ли, по другому и не скажешь, но бабло растырили, нужна новая схема.
Вопрос надо ставить не как копить, а как не копить.
0
01.10.2014 09:07
Кажется мне, что в лучшем случае эта система отработает лет 5. Ну отремонтируют на общие деньги несколько домов, а потом что, где брать деньги на остальные дома?
И чувствуете разницу в количестве домов? Потому что сразу видно было, что нельзя отремонтировать такое количество домов за такой срок.
0
для 8.35 01.10.2014 09:10
ипотеку я брал на себя и для себя и семьи.и не плакался и не просил никогда у этого сраного государства..квартира под восемьдесят метров и деньги,что я буд выкатывать на капремонт,равны моей страховки жизни и жилья,которые я плачу каждый год..и судя по всему,это очередной развод..
1
для 09.10 01.10.2014 09:15
Не путай ипотеку ...с капитальным ремонтом!!!подожди скоро будешь платить и налог по рыночной стоимости за квартиру 80 кв..метров)))
0
01.10.2014 09:37
Ширяева - балаболка, но здесь вопросы поставлены верно. хотя и не она первая это сделала.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Попытка отремонтировать за счет более-менее имущих, живущих в нестарых домах, старые дома менее имущих провалится. Сразу-несразу люди в нестарых домах будут собирать деньги на спецсчет, а не в общую кучу, а остальные - как хотите.
Потом дело может дойти и до Конституционного суда о рассмотрении этого закона на соответствие конституции.
1
01.10.2014 09:38
Эту пирамиду, выстроенную властью, когда-нибудь назовут аферой века! Это просто создается общак, откуда деньги будет тырить очень легко и безотчетно - попробуй сходи и узнай, кому и сколько пошло. Заморишься!
0
01.10.2014 09:40
А чего ж ты так не говорил когда брал ипотеку в ВТБ..не плачься!!!

А у людей есть варианты в вашей воровской малине, которую представляют нынче банки? Да под такие проценты раньше ростовщики стеснялись займы давать, а вам грабить дозволено властью!
2
01.10.2014 09:47
Ремонт крыши и фасада в моем панельном доме запланирован в 2024-26 годах. А если крыша и швы потекут в 2016 году. Тогда, наверное, скажу, что наш дом еще рано ремонтировать? И скорее всего предложат провести ремонт за счет собственников.
0
01.10.2014 09:48
А если я через 5 лет продам квартиру и уеду жить в собственный дом- кто вернет мне 23 000 руб. выплаченных на капитальный ремонт?
2
для 09.40 01.10.2014 09:51
Ну не нравится не берите..вы же не жалуетесь что у вас зарплата маленькая!!! раз вам одобрили ипотеку под большууую зарплату!!)))
6
01.10.2014 10:17
Судя по комментариям-ЭЛЕКТОРАТ претензий к ГОСУДАРСТВУ не имеете,ничего от него не ждёт-и платить покорно и бессмысленно- будет за ВСЁ
А вот рядом Белоруссия.Где народ выбрал Батьку-и требует от него и от государства!
И ГОСУДАРСТВО,в котором-НАРОД,а не ЭЛЕКТОРАТ-заботится о своих гражданах-и о СУЩЕСТВОВАНИИ Государства!
0
01.10.2014 10:17
замечательный вопрос в день пожилого человека
0
01.10.2014 10:20
В Белоруссии ВСЕ хрущёвки старше 40 лет-уже превращены в КУКОЛОК! Заменены трубы,сантехника,дома утеплены,укреплены-и внешне-кпасавцы!И сделано это-за постоянно собираемые деньги с жителей-на капремонт!
Они,как и мы в России-их платили-и мы платили и платим-в виде за техобслуживания!
Только там Батькины чиновники эти деньги -не распилили,и не ПОДЕЛИЛИ-в свой карман!А вернули это -НАРОДУ!
0
01.10.2014 10:24
Глас народа - глас божий... Не понимаю, зачем нашему государству в данной обстановке нужен этот дестабилизирующий фактор. Не иначе, какой-нибудь вражина придумал эту схему. Платить люди не будут. И я не хочу на таких условиях. Готов накапливать на своем счету без права использования на другие цели.
1
01.10.2014 10:27
В 1017 году большевики ( много было там и шлосских предков)-отняли и поделили-в ПОЛЬЗУ большинства.
В 91 году окрепшие шлосские потомки-отняли поделили-в свою пользу!
А не страшно,что к 2017 году у НАРОДА возникнет желание-опять ВЕРНУТЬ то,что у нас ОТНЯЛИ?
И пример МАЙДАНЯЩЕЙ Украины (именно шлосские-за МАЙДАН)-не пугает?
Не лучше ли МИРНЫМ путём подвигнуть чиновников-не воровать,не пилить,а РАБОТАТЬ на благо ГОСУДАРСТВА,проживающего в нём населения? Самим-то -неужели уже не хватит пилить и отмывать?
2
01.10.2014 10:29
В столицах-по 2-3 рубля с кв.метра.
А в НИЩЕМ,но ПОКОРНОМ Пскове-по 7?
Не есть ли это-создание РЕВОЛЮЦИОННОЙ ситуации?
Мне-потрясения не нужны! Мне нужна СИЛЬНАЯ Россия!
0
01.10.2014 10:29
Как не копи.все равно путиноиды скомуниздят.
2
01.10.2014 10:32
Очередная путинская на.баловка.Уже носили по фондам накопительную часть пенсии и что получили? Так и здесс,коль вся система создана для воровства.
0
01.10.2014 10:34
10:29 Москва же нищая,там средняя зряплата перевалила за 65 штук
0
01.10.2014 10:35
Только в России и какой нибудь Гваделупе власть может так идеваться над народом.
0
01.10.2014 10:37
Коль народ молчит когда ему плюют в морду-так и будет.
0
01.10.2014 10:50
Это вечная люмпенская мерзость: ах ты корову завёл, погоди, потравим ! Нашли богатых, тоже мне ! В новые дома зачастую заезжают труженики, которым ещё бог знает сколько за ипотеку платить, а пьянь гадит по своим дворам и им ещё эти труженики должны дома ремонтировать ?
5
01.10.2014 10:50
10:29- путиноиды не могут СКОМУНИЗДИТЬ!
КОММУНИСТЫ -создавали,путиноиды-сЕДРОсили..И будут ЕДРОсить-пока мы не заявим,что мы-НАРОД,а не этлеторат!
На выборы-не ходили?
Коммунистов -не любите?
Ну,вот и радуйтесь.Имеете то,что заслужили!
Вот уже и материнский капитал обещают убрать..
Зачем- абрамовичи-турчаковкие и так размножаются вполне успешно..
11
Ватникам 01.10.2014 10:51
Хорошь Вата, ныть! Путину и Крыму нужно будет, останитесь в одних носках и трусах! Но гордо орать будите- "Зато мы не сосем у обезьяны"
А то что Вы сосете у своих чиновников- так это ж Ваше родное)))
Да, Вата?
14
Ватнику 01.10.2014 10:53
Глас народа - глас божий... Не понимаю, зачем нашему государству в данной обстановке нужен этот дестабилизирующий фактор. Не иначе, какой-нибудь вражина придумал эту схему
++++++++++++
Аксцысь вата, какая дестабилизация?
У Путина рейтинг 87%
Вас чем усерднее имеют, тем патриотичнее вы становитесь!
Да, Вата?
11
01.10.2014 10:59
Для 10:34-Революции совершаются в СТОЛИЦАХ! Вот столицу и подкармливают.И всё-же-в Москве при явке на выборы 17%-коммунисты УВЕЛИЧИЛИ присутствие в МГД! И от КОММУНИСТОВ-там ЗАСЛУЖЕННЫЕ люди,даже ВНУК Зюганова!
А от ЕР-бабкина да визажист Зверев..
Ну,а у нас-80 процентов-за ЕР! И чего тогда стонете!
8
01.10.2014 11:03
Тут шлосский не ватниковый,а синтипоновый-опять занудил про Крым.
А до ВОЗВРАЩЕНИЯ Крыма-мы все в шоколаде были?
И побор на капремонт-придумали-до Крыма!
И коммунисты устраивали акцию протеста против ГРАБИТЕЛЬСКОГО этого закона.
Много вас пришло?
Кстати,там ,на том митинге-здорово выступил Дима Ершов.
А потом подумал-да зачем уродоваться ради терпил?
И пререметнулся к Цец в подстилки..
4
01.10.2014 11:04
шлосские-а ВАТА-ведь очень дорогой,экологически чистый продукт.
ВАТА-это ДЕФИЦИТ!
А вот вы,синтетические штатовские прокладки-абсолютно не в цене..
0
Не Ватнику 01.10.2014 11:12
Кстати,там ,на том митинге-здорово выступил Дима Ершов.
А потом подумал-да зачем уродоваться ради терпил?
И пререметнулся к Цец в подстилки..
+++++++++
+100%
1
01.10.2014 11:58
01.10.2014 10:27
(((...Не лучше ли МИРНЫМ путём подвигнуть чиновников-не воровать,не пилить,а РАБОТАТЬ на благо ГОСУДАРСТВА,проживающего в нём населения? Самим-то -неужели уже не хватит пилить и отмывать?)))
Это как вы себе, любезный, представляете - мирно подвигнуть чиновников на хорошие дела?
Если можно, приведите несколько вариантов "подвижек".
3
01.10.2014 12:34
МИРНЫЙ ПУТЬ-ЭТО -выборы! ГОЛОВОЙ,А НЕ НОГАМИ И СЕРДЦЕМ!
ВОТ бЕЛОРУСЫ-выбрали,ПОДДЕРЖИВАЮТ БАТЬКУ-И ТРЕБУЮТ С НЕГО-И ЖИВУТ!
Вот референдум в Шотландии-не победили,но заставили уважать СВОЁ мнение!
А чего бояться ЕР?
Надо уважать себя,право своего Голоса-И УМЕТЬ МИРНО-ВЕДЬ У НАС ПОКА НЕ УКРАИНА-НЕ СТРЕЛЯЮТ,НЕ УБИВАЮТ-ВЫХОДИТЬ НА АКЦИИ ПРОТЕСТА,ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ,ЧТО твой ГОЛОС-УКРАДЕН!
7
01.10.2014 12:38
Вот честно-не хочу никаких революций,войн
Но нельзя же ТАК издеваться над народом! Ведь с чего начинали поганую "ПЕРЕСТРОЙКУ"-с обещания гласности,демократических свобод,,
А теперь свобода блудословия-У "ДОЖДЯ", у эха мацы,У яблоидов-которые Открыто восхищаются укрофашизмом,

Мне ТАКАЯ СВОБОДА-НЕ НУЖНА!
3
Серж 01.10.2014 12:59
Да, я придумал как платить!
Верните мне мои налоги, уплаченные с зарплаты, налоги, уплаченные за авто, страховку и я готов буду заплатить за капремонт. Если нет- то пошли &##*й. Зачем мне такое государство, которое ничего не дает, а только загребает? Если бы еще на эти деньги что-то делали! Лично я ничего платить не буду - готов отстоять свои права в суде. Такие сборы - проивозаконны!
0
01.10.2014 13:13
"Кассы взаимопомощи" на предприятиях были на добровольных началах.А эту АФЕРУ возвели в закон!Поддерживаю мысль от 10.24-откладывать на СВОЙ счёт эти деньги,т.к. эта афера провалиться-чудовищное хамство.ИМХО.
0
01.10.2014 14:01
Так СВОЙ счёт-не будет ТВОИМ! ОН будет в ОБШАКЕ-и тоже уплывёт..
0
01.10.2014 14:27
Это новый способ государства спиз...ь деньги у народа
0
mozgregi 01.10.2014 14:43
Первые два комментатора глаголят истину :)
0
01.10.2014 15:06
Для 14.01.Я буду откладывать эти деньги,допустим 450 р. на СВОЙ счёт.Грозятся выселять из квартиры,что ,в принципе,недопустимо,т.к. все коммунальные платежи оплачены в полном объёме и в срок."Восьмой район" ул.Звёздная:содерж.рем-781.10.Кап.ремонт-64.50.А это всё что?
0
01.10.2014 15:52
У Остапа Бендера из "Золотого телёнка" было около 400 способов отнятия денег от населения,но он чтил Уголовный Кодекс!
0
01.10.2014 16:22
А мы как вьехали в60х так все копили аж до перестройки вон сколько олигархам страна накопила
0
01.10.2014 16:38
КОНЕЧНО РЕШИЛ- БУДУ ВСЕХ ПОСЫЛАХ "на йух", кто пришлет мне квиток на оплату,при этом,я приду к этому-конкретному человеку из ЖКХуй.
1
01.10.2014 16:38
КОНЕЧНО РЕШИЛ- БУДУ ВСЕХ ПОСЫЛАХ "на йух", кто пришлет мне квиток на оплату,при этом,я приду к этому-конкретному человеку из ЖКХуй.
1
01.10.2014 16:49
Да хрен они смогут меня выселить,я пенсион,не приватизирован-пусть платит город в лице-Цеуцрского или Калашенко...ну нет у меня доходов,исходя из МРООТ,а Конституция РФ меня защищает-будут предлагать другую квартиру,буду судиться до всяких забугорных судов.
Вывод:"Не спешите с эмоциями,ЖКХ-это городской орган,орган,который сосет деньги с горожан-но он очень уязвим по фактам Закона РФ.И не нало бояться ,просто судиться!
Желаю всем псковичам и псковитянкам-дружить с Законами!
Выкиньте страшилки из жизни...
Халифат -всегда за избирателями,поэтому-"Давайте дружить с Законами !"
0
01.10.2014 16:49
Да хрен они смогут меня выселить,я пенсион,не приватизирован-пусть платит город в лице-Цеуцрского или Калашенко...ну нет у меня доходов,исходя из МРООТ,а Конституция РФ меня защищает-будут предлагать другую квартиру,буду судиться до всяких забугорных судов.
Вывод:"Не спешите с эмоциями,ЖКХ-это городской орган,орган,который сосет деньги с горожан-но он очень уязвим по фактам Закона РФ.И не нало бояться ,просто судиться!
Желаю всем псковичам и псковитянкам-дружить с Законами!
Выкиньте страшилки из жизни...
Халифат -всегда за избирателями,поэтому-"Давайте дружить с Законами !"
1
01.10.2014 17:01
Для 14.01.Может быть,мои деньги не уплывут,если буду откладывать в 3х литровую банку?Вы,умный человек,посоветуйте,как быть?
0
01.10.2014 18:38
пенсионера не выселят но с первого по суду высчитают задолжность так как есть пенсия я живу в новом доме но на окраине и моя трешка в два раза дешевее трешки на октябрьском в старом фонде так почему мы должны одинаково платить за капремонт и на октябрьском в первую очередь отремонтируют дом а мой через тридцать лет если будут деньги а дом на октябрьском после капремонта еще больше повысится в цене где справедливость и налог будем платить не по рыночной цене а по кадастровой и получается квартира в доме с частичными удобствами на псковкирпиче оценена дороже чем такая же квартира в центре города на пушкина 9 как оценяли и земли под домом на пушкина 9 почти так же отмерено как ив доме на окраине и счастичными удобствами а рыночная цена квартиры 1300000 оответственно на пушкина 3000000 вот вам и оценнщики а платить придется особенно тем у кого пенсия и белая зарплата приставы найдут
1
01.10.2014 18:52
Юристы, если таковые есть на форуме или ПЛН, объясните ситуацию с последствиями. Очень народ просит, хоть разок сделайте бесплатно доброе дело для всех людей!
0
01.10.2014 18:58
Зашли на указанный сайт посмотреть, есть ли наш дом в капремонте хоть когда-то. НЕТ!!! Ребята, улица Ижорского батальона представлена всего несколькими домами!!! Нет домов 8, 8-а, 10 и др. Вообще нет НИГДЕ! Обращаюсь ко всем собственникам этих и других квартир в домах по этой улице: зачем нам платить бешеные деньги, если в наших домах ВООБЩЕ капремонта не будет НИКОГДА! Овсище, посмотрите ваши дома!..
0
временная регистрация в москве 01.10.2014 19:20
Должен признать, вебмастер зачетно накропал.
0
01.10.2014 19:48
Корсаков уехал в Суздаль решать проблемы ЖКХ,а мы тут мечем копьями!Придумали совершенно сырой закон по изъятию денег у людей-платить не буду,буду складывать деньги,какие буду скрести в кубышку,на всякий случай-так вот жизнь учит.
0
01.10.2014 20:50
Корсакова можно и выкинуть на йух,если делает вопреки закону,появилось такое понятие-люстрация,т.е.негодяй...
Почему я должен платить больше,чем мне дает государство добросовестному налогоплательшику?Я что,украл,обманывал 27лет вкалывая?
Почему,сопляк-за ,5-6 лет,работая в Едроссии имеет больше чем я?Он что-самый умный из умнейщих?Я скажу-просто жулик! И не надо гнать пургу про ЖКХ,давайте гнать тему про лищние жилплощади-и неважно где,или это коттедж,или это квартира!!!
И еще,надо срочно начать инициативу по конфискации имущества проворовавщихся чинуш и депутатов-вот где поле деятельности Ульяны и Профсоюзов!!!Можете войти в историю,как Куликовская Битва с Мамаем!
0
либерастам 01.10.2014 20:52
граждане либерасты, а вы не в курсе как на кап. ремонт будет копить гражданин Шлоссберг?
3
Shellytups 01.10.2014 21:20
Как образец, что на сцене, предприятия покрупнее, дабы отследить, дублирующей легальную по дате розлива? И как следствие переубеждать. купить матрас иваново
0
01.10.2014 21:33
Дома постройки 1913 года-это уже памятник,пусть его ремонтирует товарищи из общества по охране памятников.
0
01.10.2014 21:33
Про капремонт намечается нечто феерическое и сюрреалистическое!Не правда-ли,мон шер а ми?
0
01.10.2014 22:06
ДРУЖНО-не платить! И пусть либо пересматривают цифры с кв.метра-либо отменяют ПОЛНОСТЬЮ-не продуманный ( вернее,ХИТРО задуманный) недозакон!
0
Ватнику 01.10.2014 22:24
вот где поле деятельности Ульяны и Профсоюзов!!!Можете войти в историю,как Куликовская Битва с Мамаем!
++++++++++
Ватничек, ее Мамай с руки кормит, и поле у НЕЕ одно Вас Ватников разводить, за это и зарплатка у нее за сотенку, чтоб не отвлекалась
0
01.10.2014 22:34
смотрю тут многие простота и наивность. Вы хоть представляете себе , что необходимо для того, чтобы отменить это требование закона?Это вам не дули воробьям крутить. Это должны быть массовые выступления населения и т.д.Это требование в госдуру и т.д.
1
01.10.2014 22:35
Это-закон,придуманный с потолка.Платить не буду,но,на всякий случай,буду откладываать денежку в 3х литровую банку.Жизнь так научила.
0
01.10.2014 23:11
Простота и наивность-быть ТУПЫМ и покорным!
И закапывать СВОИ кровные-на поле Дураков!
0
регистрация в Москве для граждан РФ 02.10.2014 01:53
с утра блог отдавал 500 ошибку…
0
05.10.2014 00:29
Как-то Путлер сказал, что собирается мочить кого-то там в сортире. А вместо этого вся Россия пахала на Столицу аулов. За свои слова Пуй Хутин отвечать намерен?
0
06.10.2014 13:07
Это вечная люмпенская мерзость: ах ты корову завёл, погоди, потравим ! Нашли богатых, тоже мне ! В новые дома зачастую заезжают труженики, которым ещё бог знает сколько за ипотеку платить, а пьянь гадит по своим дворам и им ещё эти труженики должны дома ремонтировать ?
===============================
Ипотеку дают под хорошую зарплату, вы уверены в сегодняшнем и не только, в завррешнем дне . А это значит , "труженики" вы не простые.
На всех дожностей не хватает.
0
seo раскрутка сайтов в интернете 06.10.2014 23:18
Где-то я это уже видел… А если по теме то спасибо.
0
Михаил 07.10.2014 14:33
Команда профессионалов выполнит ремонт квартиры в Сочи любой категории сложности, включая сантехнику и электрику. Недорого, качественно.
Авансов не берем.Славяне.
Смета. Обязательное заключение договора.
Примеры работ можно посмотреть на сайте.
г.Сочи, ул.Туапсинская,7
0
Ломбард 07.10.2014 16:45
Ломбард-Центр оказывает услуги по кредитованию физических лиц - выдача кредитов (займов, ссуд) без лишних формальностей под залог транспортных средств, спецтехники, недвижимости.
Наши преимущества:
- Вы быстро получаете деньги наличными
- Вы предоставляете минимум документов
- Вы сами определяете срок кредита
Мы поможем продать Ваш автомобиль по установленной цене владельца. Все операции по приему транспортных средств, оформлению документов и выдаче денег проводятся в одном месте.
Компания Ломбард-Центр зарекомендовала себя как один из самых надежных ломбардов города и области. Мы рады каждому клиенту
кредит под залог автомобиля, Автоломбард, автоломбард екатеринбург, деньги под залог автомобиля, автоломбард авто, автоломбард под залог, автоломбард автомобиля, залог автотранспорта
0
сидаравна 07.10.2014 16:50
Пока в Москве в рамках программы реновации жилья заканчивают снос хрущевок, построенных в период с 1957 по 1968 годы, в остальной России их собираются капитально ремонтировать
=
кавоташ нада абабрать штоп у машквы штроять
0
BrandonSag 07.10.2014 17:29
Браво, блестящая мысль

---

самые обалденные попки
0
Richardwexy 07.10.2014 19:58
шкаф купе стекло Тюмень - установка шкафа купе Тюмень, шкаф купе калькулятор Тюмень.
0
Медпрактика 07.10.2014 21:20
Медицинский центр Медпрактика поможет справиться с такими недугами, как наркомания и алкоголизм.
Производится осмотр наркологом, УЗИ-специалистом, хирургом, эндокринологом, флебологом и психотерапевтом.
Доктор поможет снять ломку на дому, а также сопроводить в стационар для более тщательного круглосуточного лечения.
Проводится ультрабыстрая детоксикация (УБОД).
Стационар клиники Медпрактика располагает одноместными и двухместными палатами, пребывание включает в себя питание, отдельный санузел, телевизор и холодильник, возможно пользование интернетом.
Стоимость пребывания от 7000 рублей в день с лечением.
Вызов на дом от 6000 рублей.
Кодировка от 15000 рублей.
Сотрудничаем с реабилитационными центрами на спец условиях для наших пациентах (скидки).
0
JosephPl 07.10.2014 22:21
микронаушники bluetooth - микронаушники дешево, микронаушник купить.
0
VernonPt 07.10.2014 23:54
Русское радио - Русское радио, Йена фото.
0
WilliamMa 08.10.2014 01:14
nfs rivals обзор - скачать nfs русские тачки, трейнер +для nfs most wanted.
0
Ручидэль 08.10.2014 02:07
Ширмы перегородки, ширмы декоративные, ширмы для ресторанов, мобильные ширмы, зонирование пространства

Наша творческая мастерская занимается изготовлением мебели и предметов интерьера: ширмы, перегородки, декоративные ограждения, стеллажи, аксессуары & *#знес-сувениры из дерева, светильники, витражи, сундуки, столы и стулья из массива дерева др.

Любые нестандартные решения и идеи готовы воплотить в жизнь. Мы можем сделать изготовить любую мебель, предметы интерьера на заказ по вашим или нашим эскизам из различных материалов в любом размере, стиле и количестве. Наши изделия можно использовать в интерьерах квартиры, загородного дома, офиса, салона, ресторана, кафе, отеля.

Цена: 1000 рублей

Москва Остаповский проезд дом 9 стр 1
0
Podvodka 08.10.2014 04:22
Гибкая подводка для воды из нержавеющей стали имеет ряд преимуществ это низкая стоимость монтажа, гибкость подсоединение к передвижному оборудованию,цена ( если к трубе из стали или полипропилена прибавить разъемное соединение американки и уголки и переходные муфты то цена гибкой подводки для воды окажется гораздо дешевле и долговечнее других материалов ),
вода соприкасается только с нержавеющей сталью и прокладкой,
высокие температуры до 250 С,
возможность перемерзания,
удерживает форму изгиба, использование с агрессивными средами,
высокая степень пожаростойкости используется для спринклерной системы пожаротушения, системе отопления, для соединения чиллеров и электро. рукавов, высокое давление до 16 атм в зависимости от диаметра,гибкая подводка для воды гигант - это большой ассортимент диаметров
0
Вадим 08.10.2014 09:04
С древних времен известно, что нефрит обладает поистине волшебными свойствами и может быть полезен для укрепления здоровья.
Действие нефрита на организм человека было проверено в НИИ Клинической реабилитации и реабилитационных технологий, в ходе которых было установлено:
Благотворно влияет на нервную систему человека, улучшая настроение и повышая способность сопротивляться стрессу
Улучшает эластичность сосудов и способствует нормализации артериального давления
Снимает головную боль и мышечную боль
Помогает в борьбе с простудой
Улучшает обмен веществ
Помогает в борьбе с лишним весом
Благотворно влияет на органы дыхания
Усиливает потенцию
Задерживает процессы старения
Нефрит абсолютно безопасен для здоровья
0
ВекоВент 08.10.2014 11:17
Вентиляторы крышные ВКРВ-ДУ изготавливаются 13 типоразмеров с диаметрами рабочих колес от 355 до 1400мм и обеспечивают широкую область режимов по производительности от 300 до 110 000 м3 ч и по полному давлению до 2000 Па. Продукция сертифицирована. Производство ООО ВекоВент , Россия.

Цена: 32 060 рублей

Москва, Промышленный проезд, д. 5
0
webstudio 08.10.2014 13:16
Создание сайтов, продвижение сайтов, ведение сайтов, создание сайтов в иваново,
Создание сайтов под ключ, заказать сайт под ключ, содание, ведение , продвижение сайтов и
интернет проектов любой сложности от одностраничных сайтов до полноценных интернет магазинов,
корпоративных порталов, создание Лендингов(Landing page).

0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.