Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
30.09.2014 10:36|ПсковКомментариев: 6
В Псковской области установилась по-настоящему осенняя погода. В связи с заметным похолоданием, особенно в вечерние и ночные часы, у многих жителей региона возникает закономерный вопрос, когда же включат тепло в домах...
Комментарии 6
30.09.2014 20:29
СА ,дайте стабильную гор воду в д8,уберите разруху на улицах переслегино ,ведь вы наш житель ,видите сами безобразия эти ,надо выполнять предвыборные наказы наши
2
01.10.2014 09:47
Вы предлагаете С.А. взять метлу и пойти ваши же улицы убирать? Разруха создаётся самими жителями...Почитайте "Собачье сердце".
Профессор Преображенский: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь.
1
01.10.2014 14:55
Ну если кочегаров только начали набирать ............. Тут уж без комментариев .
0
Абрам Семёныч 01.10.2014 17:49
Возьмите и меня кочегагом! Ох я вам нагаботаю...!!!
0
04.10.2014 17:21
9 .47 ,прекрасно ,вернули нас в домострой,всё делать самим ,гор воду ,дороги ,,уборку вместо дворников ,может тогда не платить за отсуствие услуг,а разруха ввиде ям и колдобин - сразу видно ,что не бывал в переслегино
0
17.21 06.10.2014 18:06
Бывал, ещё как бывал! А то, что дорогу на Переслегино сделали - разве это не хорошо? Уже большой плюс. Если бы "добрый дядя" дал столько денег, чтобы всю Россию несчастную в один миг заасфальтировать, то не рождались бы поговорки про две российские "беды".
Петров - не чародей. Он делает то, что позволяют бюджетные средства. И достаточно жёстко всё контролирует. А вот чистоту и уют сохранять - это уже от людей зависит, которые с детства не всегда не приучены за собой убирать.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.